Альбина Самигуллина

спаял две батарейки по 1.5 вольта каждая, должно получится 3 вольта а получается 0.2-0.3.

Батарейки не разряжены! вроде нормально припаял. Что делать?

Дмитрий, я и паял минус к плюсу

мерял мультиметром

Светлана Гудименко

кто тебе подсказал их паять?) )
после пайки на каждой что показывает?

Нина Леонтьева

где фото того что напаял

Анастасия Клименко

Откуда знаешь? Значит, померил чем то? Тогда померь относительно средней точки с одной и с другой стороны. Сообразить что к чему будет не сложно !

Aiazbek Asanbekov

При пайке отошел контакт на батарейке. Там обычно снизу и сверху (зависит от батареек) стоят металлические пятачки, скорее всего один из них (или несколько) плохо контачит с корпусом батарейки. Как вариант - снять эти пятачки, по крайней мере с минуса можно.

Invictus

перегрел видимо. НО если на каждой по 1.5 вольта в сумме должно быть 3.

Евгений Миронов

Да перегрел просто. Там внутри всё плавится.
Кассеты под батарейки для кого продаются ?

Андрей Бычков

Не правильно спаял. Минус надо паять с плюсом. )))