Степан

помогите подключить 3 батарейки от мобильного Нокиа 3.7 вольт что бы получить 11 вольт ..

если я удалю плату на батарейке. . при зарядке он будет заряжатся ?

я это устанавливаю на шохер

с платой если подключу последовательно шохер не испортит батарейки ?

?

Darina Cocaine

ну это надо цеплять последовательно, от плюса к минусу другой

Екатерина Мирошниченко

подключи паралельно да и всё

Ольга Захарова

нах паралельно, хотя все равно, но на сколько я помню в нокии 2 + и 1-н минус

Оксана Семенкова

Откидывай платы с батареек и подключай последовательно + одной к - другой, если подключить параллельно то напруга не помненяется, увеличиться только емкость. Заряжаться будет, но надо собрать зарядник, подходящий по току и по напряжению.