Владимир Парфенов

Амперы в бп, чем больше тем лучше?

Dghnmjygkl

а как насчёт закона Ома

Ирина Павлова

У вас есть лампочка мощностью 100Вт. И ей абсолютно до фени, что ваш трансформатор выдаёт 10КВт. Она возьмёт ровно столько, сколько ей нужно.

Dinaria Cozma

Потребляющее эл устройство должно соответствовать своему номиналу по току в БП !!!Лучше не амперы, а ватты (мощность БП)

Тина

Конечно. мощность (ватты) = вольт*ампер
Ещё чем выше кпд блока, тем меньше он греется и тем меньше шума
Перебор мощности тоже нафиг не нужен (хотя деньги ваши)

Айжан Титова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

****убрать
как сказать, избыточная мощность не особо нужна, но небольшой запас необходим

Анна Туралина

Да.
Но чем "больше" амперы, тем выше цена.