Файзулла Асадулла

должно если конечно этот бп выдает честные 600 ватт.

Иван Цибров

главное что бы он был действительно на 600 а то китайцы свои дешевые на 450 продают как 600

Анюта Жукова

в натяжку. у меня практически такие параметры, только fx 8150, но лучше хотя бы 650

Юлия Ха

его то хватит ...только вот в последнее время он сука доживает и чуть перетягивает гарантийный срок ...и случай далеко не единичный