Ирина Гамзаева

Можно ли поставить в SLI GTX 560ti и GTX 660ti?

Хочу купить 660ти к 560ти, можно будет их в СЛИ поставить? Они обе его поддерживают. (у друзей (разных) стоят 660ти в сли, и 560ти в сли)
Просто некуда девать 560ти, может ее все же можно как-о задействовать? Продать не вариант.

Оксана

Нет. В СЛИ видеокарты сторого должны быть одинаковыми

Михаил Кузнецов

в режиме SLI они работать не будут, лучше купи ещё одну 560TI тогда другое дело ну и БП должен быть хотя бы на честных 650- 700W или продай 560TI добавишь и покупай одну 670

Дмитрий Мыздриков

у 560 нет СЛИ я же вчера вам ответил
блин долбите маркет-там все написано!

Андрей

Конечно будут

Слава

Можно.