Ан
Анастасия

На что обновить 660ti? На какую видеокарту обновить gtx 660 ti? Или же прикупить вторую и соединить по sli?

Таня Балыкова

Если найдёте точную копию. Пока её и без СЛИ хватает на все игры.

Ruslan Silin

SLI и CrossFire к чёрту не сдались. Если тебе реально не хватает производительности в играх, то бери лучше GTX 780(Ti) или R9-290(X).