Tamirlan T

потянет ли она батлу 3 и gta 4 на максимальной? GIGABYTE Radeon HD 7870 1100Mhz PCI-E 3.0 2048Mb

проц amd fx 8350 4.0
оперативки 16 гигов

Артур

потянет еще как -- только надо потянуть стоимость этого всего.

Лёня Мариев

нет. процессор унылый, а карта среднего класса. не потянет. железо амд вообще ничего тянуть нормально не может.

Тетя Софа

BF3 и GTA4 - давно не показатель, эти будут летать. Они и на средних машинах летают на ультра без особых проблем. А Crysis 3 и Metro 2033 Last Light - вот это показатель. В эти игры ты сможешь с комфортом поиграть только на высоких (не ультра) настройках.

Ирина Мур

На высоком разрешении и максималке будет уже не комфортное фпс. Я бы взял видюху помощнее. А проц потянет