Александр

ASUS Radeon HD 7870 1000Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 4800Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP intel i5 crysis 3 на 1980x1200 пойдёт???

Наташа Кушнир

Конешн. Супер видяха

Вася Скотников

Пойдёт по идее

Toshka

для чего для игр да для экономии нет

Михаил Медведев

пойдёт, но без сглаживания.

Алёнка Солнцева

Да пойдет полетит .