Денис Савельев

Хочу купить видекарту ASUS GeForce GTX 760 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP?

Подойдет ли моя видеокарта, если у меня процессор стоит AMD FX-8150 Eight-Core Processor. А то говарят если процессор фирмы АМД то только ихней фирмы нужно покупать видеокарты АМД. Можно ли других фирм покупать видекарты например нвидиа или асус итд. Объясните по подробнее пожалуйста) ) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

Stanislav Kim

Это давнее противостояние "зеленых"(нвидиа+интел) и красных "амд", а так что угодно ставь, любой фирмы. Главное чтоб на запорожец 6 литровый движок не ставил )

Петрович .

Да в общем то и объяснять нечего. Для АМД не обязательно видеокарту их же производства. Вот если бы у Вас был процессор АМД со встроенным видеоядром, то можно было бы приобрести видеокарту их же производства и теоретически они бы работали в режиме ДуалГрафикс. Но это теоретически и как бы работали неизвесно. Видеокарту же можете преобретать любого производителя какой понравится, сейчас уже нет разделений плохой - хороший производитель, как было несколько лет назад.

Кс
Ксения

ооо купи у мя такой же стоит советую

Василиса Лиса

пойдёт, всё будет зачётно бегать

Йо
Йохан

ПОЙДЕТ
! ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ РАБОТАТЬ