Александр Кондаков

GIGABYTE GeForce GTX 670 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

Греется !!!что же не так? почитал на сайтах, что очень хорошая карта в плане охлаждения . Очень жду ваших соображений !)

Ирина Якунина

Или корпус маленький, или мало вентиляторов в корпусе.

Рустам Курбанов

греется до скольки? 70 градусов под нагрузкой - это не нагрев, а рабочая температура. А так - нужно выводить горячий воздух из корпуса.

Серёга Голубев

не знаю что там на сайтах, но 6е серии фифорсов не такие уж и холодные . Радеоны 7й серии похолоднее будут.
а так до скольки греется? если до 70-75 это норма, поле которой производители обычно делают автоматическое увеличение оборотов куллера, и становиться не комфортно играть.
п. с.
предыдущий радеон 4ххх серии полностью уже и не помню, грелся до 80-87 хотя считался ниже среднего по производительности
после него жираф 550ти, выше 75 не поднимался, обороты куллера 50%
сейчас радеон 7950, выше 60 не при стрес тесте никак, в играх и того меньше.

Да
Дашуля

щас гоняю на ASUS GTX 660 ti под нагрузкой 58 макс. поэтому и взял охладитель именно от них (тихо и холодно) в корпусе работают 2 кулера на вдув (600-700 оборотов) выдув 1 кулер на 800-900 оборотов) вот такие показатели
еще как вариант БП может давать паразитное питание на мать из за этого греется-попробуй поменять блок еще (если твой не новый)