Анастасия Головина

GIGABYTE GeForce GTX 650 1110Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP подойдет ли данная видеокарта

К материнке ASUS M2NBP-VM CSM http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=992099&hid=91020

(сын) просто я ее еще не купил, а у моей материнки версия PCI-E но у видеокарты которую хочу приобрести версия PCI-E 3.0 это повлечет какие-то последствия?

Тома Калимулина

втыкни проверь в чём проблема

Серега Храмов

Теоретически все совместимо и проблем не должно быть.
Но время от времени труднообъяснимые случаи индивидуальной несовместимости все же встречаются. От случайностей никто не застрахован.