Наталия Килина

Хорошая ли это видеокарта? ASUS GeForce GTX 650 1071Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5000Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP

Собираюсь покупать видеокарту вот подобрал но не знаю хороша ли она?

сколько будет выдовать fps в battlefild 4 crysis 3 ?

Софья Буланова

Ну а по цене не видно?. Карта на данный момент ниже среднего, но в довольно тяжёлые игрульки поиграть удастся ограничив себя в настройках графики.

Татьяна Бодягина

данную видеокарту брать не советую на ней мало что пойдет из новинок на ультра-высоких настройках, лучше возьми gtx 670 или 760,а если бюджет ограничен то 750ti в помощь

Ирина

ну что за глупые вопросы или просто похвастаться решил ?

Сико

а хз, мне хватает никаких, проблем

Светлана Комова

1) GTX Titan Z, 780Ti, 780, 770, 760, 660Ti, 660
2) GTX 650Ti Boost, 750Ti, 750, 650Ti, 650
3) GT 740/640, 630, 610

Джалол Умаров

Любая видеокарта может быть хорошим выбором в разных ситуациях.
Озвучьте остальную конфигурацию и задачи, которые перед видеокартой возникнут - тогда Вам скажут, насколько она подходит.
В общем - ниже среднего. Минимум для того, чтобы познакомиться с любыми играми, но не на высоких настройках, разумеется.