Лена-Алена Еленова

Подойдет ли видеокарта ASUS GeForce GTX 660 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP ?

Если сейчас стоит ati radeon hd 4250! Подойдет ли она к материнской плате gigabyte ga-880gm-ud2h?

Просто эта ati намного слабее nvidia, вот и боюсь что не подойдет . и матку посмотрел тоже подумал что не подойдет!

Системники : Процессор - AMD Athlon II X4 640 3.00 Ghz
Озу- 4.00гб

Алексей

Подойдет и ещё довольно не плохо будет если стоит какой то феном второго поколения