Ситников Андрей

Пойдёт ли на эту видекарту gta 4?(Palit GeForce GTX 460 700Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 3600Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP)

Ребят подскажите, пойдёт ли на эту видеокарту гта4?и др. мощные игры.

Евгений

На невысоких разрешениях-да.

Ritakichaeva Kalina

Да Карта не плохая игры еще будут идти)

Илья Рябов

На видеокарту ни чего идти не может. GTA 4 требовательно как к видеокарте так и к процессору. GTX 460 Хватит вполне, если будет процессор уровня Intel Core i3 2120 или AMD Phenom II X4 965, то точно без проблем игра пойдет.