Татьяна Сидорина

какую видюху для игр взять : GeForce GTX470, ATI Radeon HD5870, NVIDIA GeForce GTX580 ...

а первые 2 уже для игр всё

Наталия Пучинина

бери 580
первые две нормальные для игр просто 580 шустрее

Сергей Рогожин

Даааа сложный выбор))

Ольга Толкачёва

NVIDIA GeForce GTX580
Но лучше бери GTX 660 Ti
Просто Nvidia рвет Ati по всему, и у всей серии GTX присутствует TXAA (игры кинематографического характера за счет временного сглаживания)
Решать Вам !
Удачи...

Иван Дементьев

ну тут конечно gtx 580 лучше всего а первые две уже для игр не очень

Катюфка! Любимая

если вопрос упирается в цену возьми Radeon hd7770 очень производительная