Га
Галина

Эта карта потянет WOT на макс. ati radeon hd 4850

Мария Уткина

Должна потянуть.

Александр

Была такая раньше, отличная видеокарта, потянет на 100% (ну, если остальные части компьютера не совсем говно).

Мария Москвичева

Видео карта вполне не плохая. И если правильно понимаю, не поддерживает DX11. Но думаю WOT потянет как пить дать на максимальных. WOT не такой уж и требовательный. Такая карта способна BF3 потянуть на приличных настройках.