Geroy Gs

Целесообразно ли менять видеокарту

Проц: AMD Phenom 9550 (x4) 2.2 GHz, RAM 3GB, Матерниская плата: GA-MA78GM-S2H, БП: FSP PNR 450W (ATX v.2.2), Сейчас стоит Radeon HD 2400 64bit 512 mb ddr2. Хочу менять на Radeon HD 7750 1gb 128 bit GDDR 5. Будет ли прирост производительности

Андрей

В играх ощутимая.

Иван Машкин

С таким процессор, прирост будет, но минимальный, ко всему прочему судя по всему замена видеокарты влетит тебе ещё в замену блока питания ).

Валерий Томилин

я б на 7770 поменял бы.... -все современные игры тянуть будет, в FullHD не на максимум, но будет. БП не придется менять у меня подобная видяха на 350 ваттах работала.

Да
Дарья

производительности чего?
для игр естессно будет, но 7750 тоже слабенькая, 7770 еще более-менее норм.

Сергей Федоров

Меняй. Но советую добавить оперативки. Всего наилучшего!

Анастасия Владимировна

Да. будет и заметный прирост. БП должно хватить.

Ев
Евгений

будет значительный прирост производительности

Галина Саратовцева

будет но незначительно

Наташа Румянцева

В играх будет заметно поверь)