Галия Сабитова

Вопрос для владельцев двухчиповых видеокарт нвидиа.

Объясните почему при включении многопроцессорного режима в панели управления NVIDIA появляются жуткие лаги в 3д приложениях и при использовании 3д вижион. Видеокарта GTX 690

заметил следующее на видеокарте 3 dvi разъема под мониторы 2 это 1 гпу видеокарты и 1 это 2 гпу. (A и B в понели управления) . Так вот если моник подключить к A и фих х тоже к А то все виснет а если к разным то нормально.

Олеся Плахута

3D Vision шляпная лишняя хрень! А причина лагов дрова обнови! У меня 2-х чиповая 9800 GX2 в многопроцессорном режиме работает норм, 3д вижн не включал даже никогда!

Виталий Ермолаев

не совместимость, либо глюк программы
(возможно драйвера но это 50/50 )

Сергей Тихонов

Да все очень просто.... двуголовые карты это ху... та полная как и cross или SLI системы.... технологии хоть и довольно старые но все равно.... так до сих пор ничего толкового из них ничего не вышло.... кросс или сли еще может быть и ничего а вот карты бутерброды это чистый маркетинг, Пробовал у нвидиа 9800GX2 и 295GTX
Честно скажу удовольствия никакого, 5970 произвела больше впечатления.... сам пользуюсь то кроссом из двух 5870, так же есть комплект из двух GTX560....
Не знаю.... в хорошо оптимизированных приложениях получается прирост.... а так считаю что лучше хорошего однопроцессорного топа для игр ничего быть не может....