Анастасия

Вопрос владельцам планшетов

Собираюсь купить планшет, но не могу определиться с брендом. Что посоветуете из недорогих марок, чтобы гаджет прослужил без проблем 3-4 года? Не вижу смысла тратить на планшет много денег, мне просто нужна хорошая надежная "игрушка" для недолгого, но частого оперативного просмотра текстов, запуска игр и т. п.

Юлия Зыкова

Explay Informer 725 3g. Брали за 6 тыс. с чем-то. Громкость небольшая, яркость экрана не впечатляет, но для аскетов и неискушенных пользователей пойдет. Игры идут хорошо, книги читаются, музыка играется, фотки фотографируются и даже фотошопятся. Что еще нужно для счастья.. . Только без зарядки никуда на время больше часа не уйдешь. Если дома работаешь-лучше подключаться к сети. Симку вставили безлимитную билайновскую, с инетом проблем нет. Если глубокая разрядка-до полной зарядки не включится. В стандартном наборе зарядное с очень коротким шнуром, вчера полетел, сегодня купили новый (250 руб) . Наушники еще не пробовали. Сопряжение с компом без помех. С боков то, что на экране изображено плохо видно. Можно найти в этом плюс - никто из прохожих не прочитает и не увидит то, что их не касается) Фильмы смотреть можно, но если только совсем в спартанских условиях. Андроид. Вроде все

Э_
Элька _@_

Если дёшево и сердито, то EXPLAY, например 706 или MID-725

Елена Голубцова

а если обратить вниманее на тексет (Русская фирма)