Алексей Горелов

вопрос к владельцам планшетов. мне один человек говорил, что купил планшет, и работать в нем не возможно

все мелко и очень не удобно, это действительно так? планшет выброшенные деньги?

Ек
Екатерина

если старая модель и с своей операционкой

Михаил Хромов

планшет выброшенные деньги? " - так оно и есть

пс КатюХа Буча" - можно звонить?? ? Х) к нормальному смарту эта хрань не имеет никакога отношения ))))))

Сергей Верба

настроить попоробуй, весь мир пользуется, а один человек сказал

Ко
Костя

Смотря какой планшет.

Анастасия Москвина

макса чернова- планшет не для убогих-им как и всем надо уметь пользоваться. перед тем как купить подумай оно тебе надо макса ?!

Лёха Гучев

так и есть для работы нужен ноут бук а планшет это детская игрушка которая через 2-3 месяца надаест я пробовал потом продал и купил ноут и он у меня 3 года и не надоел

Наталья Тимочкина

Вот мы купили планшет и казалось бы нужная вещь, но на самом деле лежит он уже без дела несколько месяцев.. так сказать, пару млн-ов, лежит просто напросто в тумбочке. .
Да, там много функций, звонить можно если сим карту вставить... и многое другое (в интернете можно поскачивать что угодно).... но заходили мы пару раз в итнернет и посидели минут 10,так сняли сразу 20 тыс. бел. руб.! ну конечно смотря какой интернет еще.... ну не знаю, по моему это увеличеная модель смартфона, вот и все.. лучше уже ноутбук ...ну а если плашет, то для пантов сойдет... ну не знаю, это как по мне