Виктория Ольшакова

Купил планшет а на нем глючит зарядка

Я недавно купил себе планшет и все было отлично, но со временем заметил что на нем глючит зарядка т. е. когда его подклчаешь к сети то он иногда заряжается а иногда нет и надо двигать провод в разные стороны чтобы зарядка заработала нормально, но если положение провода изменится то зарядка снова прекратится, Я ходил в М. видео с надеждой на то чтобы мне поменяли зарядку на новую где мне ответили о том что его надо отправлять на экспертизу и ждать 45 дней. Скажите есть ли у меня право требовать новое зарядное устройство? И как вести себя в данной ситуации не хочу ждать полтора месяца и с зарядкой глюченной тоже не хочу сидеть.

Рыжая Пушистая

отдай им на экспертизу. ПУСТЬ ВЫДАЮТ ЗАМЕНУ

Алёна

бессмысленно отправлять на экспертизу все равно ты виноват останешься только время потеряешь новую купи или разбей планшет об стену нервы целей будут!

Екатерина

Зайди в любую мастерскую на остановке, попроси у них проверить новую зарядку к планшету и будешь знать что у тебя не работает !
.
старую зарядку не показывай !