На
Наталья

Можно ли ставить на зарядку планшет, когда на нем допустим 50% ? не навредит ли это ?

Елена Смирнова

можно .ниче страшного

Нуралы

не частить с этим просто

Наталья Кулакова

можно канешн, я и на 90% ставлю если в дорогу скоро

Лана M

Можно безо всяких последствий

Алексей Абайдулин

Да можно. Потому что у него Lion аккумулятор. Nicd Nimg так заряжать не надо (это пальчиковые которые)

Сергей Шматов

Да можно. он ещё лучше будет работать. и дольше заряжать не придётся .

Кирилл Аксенов

Можно. Литиевые аккумуляторы вообще не рекомендуется разряжать полностью. Полный разряд такого аккумулятора, это если контроллер отключить, и ваш аккум умрет моментально.

Шерали Мингтураев

литиевому только на пользу, если его заряжать до конца хоть каждый час. Он не любит только быть долго разряженным. Долго - это несколько недель.