Сергей Катанцев-Черкесский

если планшет подключить к зарядке и работать на нем, он должен набирать процент зарядки?

У меня при подключенной зарядке падает процент, заряжается только когда полностью выключен планшет и долго по времени.

Al
Alеnka

На айпаде-заряд идет

Юлия Митрофанова

Шаг первый: сделай резервную копию информации на нём через родную утилиту. Подчеркну: ИНФОРМАЦИИ, а не настроек. Затем полностью снеси прошивку и установи резервную копию. Должно помочь.
Шаг два: отнеси в сервис. Возможно просто сдох аккумулятор.
Шаг три: купи новый кабель. Должно помочь.
Шаг четыре: купить новый планшет.

Выполнять именно в такой последовательности. Ах да, и ещё, Galaxy Note 10.1 таким страдают.