Виктор Тришков

Зарядка в планшете.

У меня планшет Samsung galaxy note 10.1 2013года менял 2 зарядки 1 зарядка (провод точнее) был повреждён во 2 случае провод не повреждён а планшет не заряжается. помогите!

Альбина

Возможно первая неисправная зарядка повредила разьем. Хотя возможно и вторая зарядка неисправна. Отнесите в сервис и попросите подключить оригинальное зарядное устройство, если заряжать не будет то проблема в разьеме