Марина Кочеткова

Какой видеокартой, которая еще выпускается, заменить 9800 Gt?

Какой видеокартой, которая еще выпускается, заменить 9800 Gt (появилась рябь, теперь не выполняет некоторые функции) ? Не нужно что-то шибко крутое, главное, чтобы была не хуже. Желательно в районе 2500р.

Заранее спасибо!

Прослужила она лет 6, сейчас тоже работает, но как уже сказал выше, не полностью функциональна.

Oльга Aршаева

я заменил на gtx 560
на 560 ti денег пожалел
блок питания 600W

Сергей Мельбман

GTS650 какуюнить

Рома

Если не хуже, то GT 640, она примерно равна по производительности 9800. Цена вопроса "полноценной" 128 битной карты выше 2500 руб. Если именно до 2500, то Radeon R7 240, цена от 2100 руб, по производительности между 630 и 640.