Марупчик Марупчик

Можно ли заменить видеокарту GeForce 9800 GT 512 на MSI 4 Гб DDR3 GeForce GT 630 мамка у меня m3a78?

Собит

Можно, но не нужно. В плане производительности в играх, ровным счётом ни чего не прибавится. Как-никак 9800GT-это некогда отличная игровая карта, а GT630-просто мультимедийное убожество. Единственный плюс GT630-это поддержка direktX11,в остальном, же одни минусы. Хочешь действительно заметный результат в производительности-ставь HD7770-это лидер в бюджетном сегменте. И БП менять не надо, как тут советуют, если твой БП вытягивал 9800GT,он вытянет любую современную бюджетную карточку.

Сергей Hunterович)))

можно конечно но если проц слабый и блок питания не хватит и оперативы толку будет ноль

Вікторія

Можно, только смотри чтоб блок питания не слабый был.

Ирина Тройнина

можно! но оно того не стоит! они примерно равны по производительности !
тем более 4 гига - пиздец -да ей одного много !!!

Василий Беркут

можно! но не стоит