Эльвира

есть ли программа для детальной настройки видеокарты нвидиа

я имеу ввиду не разгон и тд, а что то вроде установки предела частоты каров, используемого уровня директх и тд
что то вроде радеон про для нвидиа

умные советы по поводу зайти в настройки в панель упраления, вшитую в драйвер, впрошу держать при себе.
меня интересует задание собственного разрешения и отключине тесселяции

Соломенко Виталий

Есть 🙂 И она устанавливается вместе с дровами от нвидиа. Ищи либо в трее, либо в панели управления "Панель управления нвидиа". Если нет, то скачай свежие дрова с офф сайта.

Ситдекова Валерия

пкм по рабочему столу-панель управления nvidia

Антоха Канавин

Скачай с сайта NVIDIA свежий пакет драйверов для видеокарты NVIDIA.
Там в составе пакета драйверов для видеокарты NVIDIA, есть программа для автоматической настройки видеокарты, также можно настроить в ручную видеокарту NVIDIA.
И еще, Мир NVIDIA - техническая поддержка продукции NVIDIA

Максим Оградюк

используй driverplus.ru