Дмитрий Голубев

Ведьмак не идёт на видеокарте нвидиа 9600 - почему

система семёрка (виснет, тормозит - причём тормоза конкретные .как буд-то батлфилт 3 на максимуме ) ,на икспишке ваще большие цветные квадраты- в чём может быть дело .Проц 2-ух ядерный интел Е7600, мать- asus p5q, память 4 гига - помогите в чём здесь проблема ?

Ир
Ириша

попробуй скачать драйверс пак2 обнови всё может винда криво встала