Валентина Король

Подскажите нормальные игры на видеокарту Radeon 9600 256mb

Не предлaгать: Read Alert 3, NFS, Half-Life 1,2.. Portal, GTA, Warcraft, Company of Heroes, Diablo, Max Payne. Wolfenstain(все) так как все их прошел

Анна Хлебородова

Call Of Duty (Попробуй пока до MW 2, дальше не проверял)

Medal of Honor (пробуй разные части)

How to survive 1

F.E.A.R

Ну и Neverwinter(минималки)
Lineage 2 (минималки)
Perfect World (минималки)

Герои меча и магии (попробуй до 5 части)

Цивилизация (чекай до 5, у меня потянули) \

Starcraft

Test drive (гоночки =))

Fallout 1-2 (У меня лично 3-я часть не потянула, но попробуй)

Flatout

S.t.a.l.k.e.r.

Terraria

The Elder Scrolls IV: Oblivion (Еще может другие потянут)

Left 4 Dead 1-2

Team Fortress 2

Battlefield 2 (Другие могут потянуть)

Garry's mod

Plague Inc

Hitman:Blood money

Assassin's Creed (У меня тянут все до Revelations)

Deus Ex:Human Revolution

Devil May Cray 4

The Walking Dead

Ппц, сам вспомнил эти игры - хочется поиграть во все 🙂

Ри
Ринат

word of tank))))))

Георгий

(попробуй)

Red Faction (ССЫЛКА)
Red Faction (рус. красная фракция) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная компанией Volition, Inc. и изданная THQ. Сюжет игры повествует о восстании шахтеров на Марсе. Эта игра известна прежде всего тем, что в ней присутствует почти полное разрушаемое окружение.

Venom. Codename: Outbreak (ССЫЛКА)

Компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная компанией GSC Game World и изданная компанией Руссобит-М 8 октября 2001 года для персональных компьютеров под управлением Windows.

Игры довольно интересные

Татьяна Кузнецова

Warface,может на минемалке пойдет или на среднем!!!

Адалат Камильевна

Купи новый комп блеать))))

Ольга Вишнякова

Почти все игры до 2012 года. Кризис 2 неплохо идёт на минималках. Отличная была карта в своё время.