Артём Высоколов

видеоплата не получает достаочного питания.. . нвидиа гефорс 9600...

после появления данного сообщения перестало работат аеро в винде 7 я поставил блок 450 ват (а с самого начало 330 ват стояло, вот и 450 ват не потянуло я поставил 600 ват проблема не исчезло. я поставил 700 ват, проблема я поставил другую видеоплату без доп питания проблема осталось...

Анастасия Сущ

550 будет достаточно.