Ма
Марина

проблемы с видеокартой.. . когда захожу в панель управления нвидиа, пишет "в системе не обнаружена видеоплата nvidia. ск

..когда захожу в панель управления нвидиа, пишет "в системе не обнаружена видеоплата nvidia. скажите, что это может означать и как лишить эту проблемму?

Альбина Айсина

Мож у вас radeon? =)))

Дмитрий Василенко

Купить видеоплату Nvidia

Иван Емельянов

удали дрова вместе с панелью нвидиа, установи новые с офсайта

Дима Семёнов

Озвуч конфу сначала, что у тебя за видеокарта?