Андрей Запертов

В чём разница игрового монитора от не игрового?

Леночка Великанова

Есть у монитора время отклика, чем меньше, тем лучше.
Остальное сам смотри, матрица глянцевая или нет, тип матрицы какой.

Татьяна Борисова

Любой монитор является игровым уже

Ульяна Богданова

только время отклика матрицы

Игорек Антонов

НЕТУ РАЗНИЦЫ

Андрей

В игровом мониторе качество изображение куда выше чем на обычном. В некоторых стоят видеокарты свои и процессоры, отвечающие за изображение (независимо от видюхи поставленной в системнике)

Dmitri Kulakov

Маркетинг - чтобы тупые школьники у родителей выпрашивали покупать им геймерское барахло. А так для игр подойдет любой монитор где время отклика 5мс или меньше. Дальше уже смотреть тип матрицы и. т. д.