Татьяна Козлова

в чём разница между обычной и игровой мышкой? и в чём разница между обычной и игровой клавой

Виктория

Отвечу на два вопроса сразу: Больше функций

Лана Сепик

В количестве КНОПОК и Клавиш !!!

Нина Глушенкова

эргономика, настраиваемый dpi, настраиваемый вес, своя память

Антон Кудрявцев

Игровая мыш. Способна менять скорость. Способна на выполнение дополнительных функций. Более точная и более удобная. Способна менять вес. И эргономичность. (Но всё зависит от моделей)
Клава способна на выполнение дополнительных функций за счёт дополнительных кнопок. Обладает большей скоростью отклика. И большей эргономичным расположением Игровых кнопок.

Анастасия

Всё перечисленное выше для большинства пользователей не имеет решающего значения, если только вы не профессиональный геймер и рубитесь на олимпиадах в составе команд.