Юра Ракитин

Сделал 2 монитора (Ноутбук и телевизор) , но потом телевизор отключил, но ноут думает что он по прежнему есть.

И получается, что окно с настройками открывается на правой части экрана ( на втором мониторе которого нету ) и я не могу опять выставить только монитор своего ноутбука. А если подключаю hdmi то телик сам не находит его, опять же нужны настройки которые находятся на невидимой части экрана в ноутбуке.
Как скинуть настройки или что мне делать в таком случае?

Диман

Попробуй нажать win+P и выбрать "Только экран компьютера"

Людмила Григорян

фн + какую то из F*....там 2 экранчика нарисовано. . .точнее не C F...они просто на цифрах.
Fn + какую то цифру:). . там 2 экранчика нарисовано. . сложно глянуть?: )
вообще почитай про функции с клавишей Fn

Самойлова Светлана

Зайди в настройки, экран, параметры. И там ставишь экран1 или 2.