Александр Конюшенко

Звук от компа к телеку

Привет всем, подключил от видюхи к телевизору кабель DVI-HDMI видео есть, звука естественно нет. как передать звук к телеку от компа.

Разъема spdif на телевизоре нет

Спасибо

Сашенька

Ну тюльпаны то хоть есть?

Купи звуковую карту для компа с нужным выходом.

Георгий Суханов

телевизор по условию не должен принимать звук от других источников через 3.5 джек. HDMI передает звук

Дмитрий Пучков

кабель HDMI-HDMI или переходник с миниджек на тюльпаны и к телеку

Руслан Жаров

На сколько я знаю д. в. ай. Не передает звука, только изображение. А аш. д. м. ай передает и то и то. Ищи другие варианты. Используй Тюнер как картридер. Или как небуть еще. Посмотри выходи.