Ел
Елена

Нужен кабель DVI-D - DVI-I

На компьютере выход DVI-D, а на мониторе вход DVI-I. В магазинах смотрю есть кабель DVI-D на DVI-D, подойдет ли он (совместим) ?
DVI-D- это только цифра
DVI-I это аналог и цифра
Просьба отвечать по существу вопроса (А не здорово КЭП или писать бред)

Александр Ткаченко

Скорее всего подойдёт без проблем, если монитор не доисторический. Просто "чистые" разъёмы DVI-D стали ставить на видеокарты всего года 3 назад, до этого шли поголовно DVI-I, хотя 4 аналоговых ноги (вокруг пластинки) не использовались. На ЖК мониторах издревле для аналога использовался только D-Sub, а DVI только для цифры.