Денис Бетономешалка

Монитор теряет сигнал во время игры

Во время игры, помогает только ребут, все работало стабильно, началось недавно. Ничего не заменял, не ставил софта, шиндовс хп, не сборка, вылетают такие игры как: COD MW3 лицуха, Warface, звуков не наблюдал... 400 ват блок питания, джэй-ти 440 от палита, пробовал в сталкер зв поиграть стояли средние шло без вылетов

сис плата 34
1 ядро 51
2 ядро 55
МСР 61
граф проц 43
Показатель температуры не в игре
проверено эверестом

Igor Igorov

протри контакты видеокарты- вытащи её,проверь крепление кабеля к видеовыходу

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да не, не в железе дело, если ребут помогает - разве только от перегрева. Запустите Еверест, потом игру - поиграйте некоторое время, потом сверните и гляньте температуру графического процессора. А вообще тут скорее дрова слетают - современные игры сейчас в основном выходят под Win7 и требуют DirectX11, на других системах стабильная работа не гарантируется зачастую. Попробуйте установить последние драйвера для видеокарты, их можете скачать с оф. сайта производителя, и убедитесь, что у вас DirectX 9.0c (Выше Win XP не поддерживает и не ведитесь на самопальные DX10-11-12 и т. д якобы под ХР).