Максим Фирсов

Надпись "проверьте кабель" на мониторе.

На мониторе при выключении компьютера высвечивается надпись "проверьте кабель", причем это началось после смены самого кабеля (точь в точь, как и старый) . Помогите пожалуйста, что делать?

Что в вашем понимании: "проверить"? Вставлен он нормально в любом случае.

И тем более, что может быть с видеокартой?

Владимир Федосеев

Проверь кабель!!! )

Алёна Николаева

Отсутствие сигнала.
Ну а что значит при выключении? ? Т. е. всё работает нормально, когда тушишь блок появляется табличка на мониторе? ? Так и должно быть. Система вырубилась, сигнала нет. В чём проблема то?

Александра Большакова

ничего, посмотри в меню монитора, может вырубается

Nefillim

ну и ну роди меня мама обратно
ты же выключил комп и не стало сигнала на моник

Ек@терин@ Я!

Проверить видеокарту не помешало бы.