Лена Шаповал

Видеокарта монитор или кабель? ребятушки добрые..

Покупал монитор Dell u2312hm, подключен к видеокарте Palit Geforce gtx 650 ti весь компьюер новый. Недавно монитор начал иногда не реагировать на включение системника, думал видеокарта, при мне проверили на другом мониторе все норм
подключен через родной мониковский DVi- DVI
может кабель все таки проблемный? через раз нормально показывает.. .
сразу скажу (в биосе все нормально, дрова тоже новые)

ах, да.. . по материнской интегрированной все збс, то есть нету такого вообще... тоже через dvi
по гарантии видюху не взяли, что делать?

винду раза три переустанавливал)) ) ахахха это исключите

системник да

Алёна Маркова

Проверьте монитор на другом системнике с другим кабелем - сразу станет понятно где, кто и что. ну, можно и сразу глянуть, не погнулись ли пины.

А системник сам нормально работает?

Анатолий Колчин

грузиться с ЛайвСиДи . если с них то же самое, то грабля однозначно в железе, если же все нормально, то лечить винду.