Lex Dark

Вирус на компе как убрать

Что делать подскажите

Переустанавливать ни как много файлов нужных для закрытие сессии

Он блокирует сайты как вконтакте, mail.ru

Настенька Новикова

Винду переустанавливай

Владимир Иванов

Пока вы будете маяться с плохими браузерами, другие будут наслаждаться, отвечая на подобные вопросы. установите нормальный браузер и вы будете наслаждаться. При установке смотрите, что устанавливаете, галки лишние снимайте. Ферштейн? http://rsload.net/soft/browser/8733-chromium.html

Анна Лобко

В диспетчере найди и убей процесс.

Ир
Ирина

))) вылечил такое недавно антивирусом есет смарт секьюрити. если нужно объяснить где скачать и что делать, пишите на почту
ЛЮДИ, да не в браузерах дело и не в винде, это ВИРУС!!!! WIN32

Виталий Старостин

Если в браузере, то удали его и переустанови заново.

Настя Клыга

Поможет Norman Malware Cleaner,проверено в деле.
Скачать бесплатно можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для успешного скачивания необходимо ввести e-mail.

Наталья Шатохина

Попробуйте провериться антивирусной утилитой AVZ для начала.
Рекомендации от Яндекса - Бесплатные антивирусные программы.
Специальное предложение от Яндекса - бесплатная лицензия на Антивирус Касперского на полгода.