Екатерина

Работа ограничивает доступ в интернет)

В общем на работе есть интернет, но он урезает доступ к соцсетям и т. п. ресурсам, также не грузит видео mp4 и т. п. , раньше помогал tor, но сейчас он перестал коннектится... подскажите способы для восстановления полноценного инета, больше всего интересует возможность просмотра видео mp4 из интернета, спасибо.

Ан
Анюта

антивирус выруби если есть!

Евгения Куркина

На работе работать надо, а не видюшки смотреть. Занеси админу пива, возможно поможет.

Сергкй

юзайте анонимайзер.. . и пива админу)

Ольга Федорова

Сисадмин ваш урезал доступ. Только через него.