Александр Колбасников

Тариф МТС MAXI пропадает 3G когда не пользуешься телефоном а у ВАС такое бывает?

НА трубке iphone 4s сверху есть значек 3G когда телефон в режиме ожидания этот значек пропадает и появляется значек E при этом интренет пашет с медленной скоростью, приходится заходить каждый раз в настройки переключать тумблер 3G включить/выключить только тогда сеть как бы обновляется и сново появляется значек 3g и скорость интернета достаточная. КАРОЧЕ ТАНЦЫ С БУБНОМ у ВАС ТАКОЕ ЕСТЬ?? ? МТС ГАВНО?? ?
ДУМАЮ СМЕНИТЬ НА БИЛАЙН ТАРИФ GO...

Вадик мудак опять ты тут

Валентин Великий

мтс не пользуюсь, незнаю технических характеристик, но у билайна у меня все гут, при разговоре 3джи не пропадает. у меня телефон на андроиде.