Регион

Подключен МТС Ростовская область, тариф "MAXI Smart". Перестал работать интернет, в чём причина?

Тариф "MAXI Smart". На нём сижу уже больше полугода. Всё было хорошо и интеренет работал и минуты были. А в этом месяце - плата снялась, минуты дали, Мб тоже дали, но сам инет не работает - хоть показывается что есть Мб. Почему?

Деньги имеются, Баланс больше 100 рублей. Списание суммы в начале месяца произошла. Но интернет сначала, с горем по палам, через раз работал, теперь же вообще не работает. Хоть и написано : 77Мб, 180мин.

Anastasia

А деньги на мобильном имеются?