Анжелла Лукьянова

Быстро ли тратится 1 Гб на мобильном телефоне? Хочу подключить новый тариф на МТС - тариф "Smart"

Николай Илюшкин

Не быстро.
Если только юзать интернет и ни чего не скачивать. Пользоваться Опера-мини.
На месяц хватит.)) )
А если качать, то от 1 часа, до.. .
Я пользуюсь Безлимит-VIP.
Безлимит без ограничения по скорости.
В день до 10 Гб сливаю.

Mihal

Пол дня на ответах

Ковалёв Иван Васильевич

На месяц точно не хватит. реклама зло) )

у меня 4 гига и не хватает. а ведь только читаю. даже видео не смотрю

у друга 14 гигов. он слушает музыку и играет ему тоже не хватает.

самый нормальный тариф это за 350 рублей у мтс. там дают 23 гига хватит точно на все.

конечно нужно учитывать какой у вас телефон и браузер. если телефон старье нокия какая нить с оперой мини то и гига хватит на почитать.
если андроид то я бы лучше за 350 взял.

Алексей Романов

1 гигабайт - это или четыре фильма невысокого качества или триста песен или тысяча просмотренных страничек, заполненных картинками, или 5 тыс. страничек с текстом и аватарками.

В пересчёте на сутки получаем десятую часть фильма или 10 песен или 30 страничек с картинками или 200 страничек с текстом и аватарками