Ольга Гараева

МТС конект Безлимит-Maxi 490 руб. /мес

Максимальная скорость загрузки не ограничена. При превышении объема трафика 8 /мес .Максимальная скорость загрузки не ограничена. При превышении объема трафика 8 Гбайт/мес... что будет если я за неделю превышу трафик более 8Гб?

Любовь Задорожная

скорость ограничется до 64кб)) до тех пор или до нового месяца или есть услуга продли скорость тоесть доплата))