Дмитрий Смирнов

Не могу отключить безлимит mini на мтс

Хочу отключить услугу безлимит mini. Заходил в салон МТС сказали что придёт смс о том что услуга отключена но мне ни чего не пришло решил отключить сам но мне пришло такое сообщение (Недостаточно средств для проведения операции МТС)
Что вообще означает это сообщение? и как мне отключить безлимит mini?

Андрей Кураев

звонишь в поддержку, говоришь проблему, тебе сразу отключают