Игорь Владимиров

Должно ли работать на смартфоне приложение Навигатор без интернета? что-то у меня проблема с мтс

Alexey К*******

Если есть встроенный gps в разделе местоположение (Спутники GPS),то работать будет с картами Navitel совершенно без интернета. С другим типом навигации требует подгрузку с интернета.

Оксана Гадеева

да если gps есть

Ольга Аймадинова

Какой такой навигатор? гугл и яндрекс без инета не работает.

Юлия Усачева

Если есть связь со спутником, то должно. (А-GPS,GPS, Глонасс) . Если нету связи то и определение координат невозможно. З. Ы. и если у Вас не скачана карта например Украины, то есно он (смартфон будет пытаться загрузить её через нет).