Екатерина Шестак

не работает голос в приложении навигатор

Телефон HTC Desire S,в приложениях гугл навигация и яндекс навигатор не работает голос, когда еду. куда ехать показывает, но не говорит. говорит только в начале, что маршрут построен и всё.в чем причина? звук включен

Оксана

На Iphone пропадало звуковое сопровождение, когда связь пропадала или неустойчивая была. Может здесь собака порылась. А