Андрей *****

что значит если отключите это приложения то другие приложении могут работать неправильно?

телефон htc one m7 32 gb gold сверху панели появился значок друг вокруг и не закрывается и отключил потом тут такое вышло если отключите это приложения то другие приложении могут работать неправильно !!!

Елена Рекина

а нельзя ли сделать скриншот? ? (Зажимаешь одновременно и до упора две клавиши⇨клавиша вкл–выкл и клавиша уменьшение громкости. Зажал их обе до упора и не отпуская придерживаешь пару сек → скриншот автоматом сохранится в галерею)
Сделай! Чтоб увидеть! Потому что просто по одному вопросу, который тут изложен —ни черта не понятно! На каком-то тарабарском языке. ..«...друг вокруг не закрывается и отключил потом тут такое вышло. ..» Какой то набор слов! ты бы сам понял, если б такой вопрос где-то прочитал? ??
И что значит "не закрывается" ???Смартфон перезагрузил? ? В такие моменты в первую очередь надо сразу делать перезагрузку! !!Выключить и сразу опять включить!

Саша

да он просто нажал в настройках приложения остановить вот и вышло это сообщение. ничего страшного можно смело нажимать да