Ел
Елена

Не работает интернет на смартфоне

у меня samsung galaxy y s5360, я сменил симку с теле 2 на ростелеком, и когда я включаю пакетные данные галочка стоит, но буква " е ,, не высвечивается ( и в интернет не заходит) . Когда была сим-карта ТЕЛЕ 2 всё работало. Помогите пожалуйста! Скажите в чем проблема.

Андрей Иванов

мобильный инет и компьютерный разныею

Алексей Поляруш

в настройках точку доступа прописал?

Ал
Алена

Здесь довольно неплохая работа, без всяких смс и прочего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( уберите квадраты )